Fornecedor de Queijos Especiais e Importados
9%
off
Esgotado
QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO PEÇA – 11KG

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO PEÇA – 11KG

R$ 119,00 / kgR$ 130,90

Caixa de 11 kg · R$ 1.309,00 / caixa

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE PEÇA – 11KG

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE PEÇA – 11KG

R$ 132,09 / kg

Caixa de 11 kg · R$ 1.452,99 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO LANDANA 500 DIAS – 11KG

QUEIJO LANDANA 500 DIAS – 11KG

R$ 187,59 / kg

Caixa de 11 kg · R$ 2.063,49 / caixa

Validade: 500 dias

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA – 05KG

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA – 05KG

R$ 265,29 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 1.326,45 / caixa

Validade: 365 dias

PRIMA DONNA FORTE (PRETO) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA FORTE (PRETO) PEÇA – 13KG

R$ 198,69 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.582,97 / caixa

Validade: 365 dias

PRIMA DONNA MATURO (VERM) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA MATURO (VERM) PEÇA – 13KG

R$ 190,92 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.481,96 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA MATURADO PEÇA – 05KG

QUEIJO CABLANCA MATURADO PEÇA – 05KG

R$ 198,00 / kgR$ 217,80

Caixa de 5 kg · R$ 990,00 / caixa

QUEIJO OLD DUTCH 6 M PEÇA – 13KG

QUEIJO OLD DUTCH 6 M PEÇA – 13KG

R$ 149,85 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.948,05 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO OLD DUTCH 12 M PEÇA – 13KG

QUEIJO OLD DUTCH 12 M PEÇA – 13KG

R$ 165,95 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.157,35 / caixa

Validade: 365 dias

0%
off
QUEIJO CABLANCA (CABRA) PEÇA – 05KG

QUEIJO CABLANCA (CABRA) PEÇA – 05KG

R$ 199,58 / kgR$ 199,78

Caixa de 5 kg · R$ 997,90 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO KROON MAASDAM PEÇA – 13KG

QUEIJO KROON MAASDAM PEÇA – 13KG

R$ 108,78 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.414,14 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 13KG

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 13KG

R$ 95,00 / kgR$ 104,50

Caixa de 13 kg · R$ 1.235,00 / caixa

0%
off
QUEIJO KROON GOUDA SNACK 120G – 15 UNI

QUEIJO KROON GOUDA SNACK 120G – 15 UNI

R$ 15,43 / unR$ 15,50

Caixa de 15 un · R$ 231,45 / caixa

Validade: 150 dias

0%
off
QUEIJO KROON EDAM SNACK 120G – 15 UNI

QUEIJO KROON EDAM SNACK 120G – 15 UNI

R$ 15,43 / unR$ 15,50

Caixa de 15 un · R$ 231,45 / caixa

Validade: 150 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO PARRANO CILINDRO 110G – 15 UNI

QUEIJO PARRANO CILINDRO 110G – 15 UNI

R$ 18,50 / unR$ 20,35

Caixa de 15 un · R$ 277,50 / caixa

2%
off
QUEIJO PRIMADONNA CILINDRO 110G – 15 UNI

QUEIJO PRIMADONNA CILINDRO 110G – 15 UNI

R$ 20,54 / unR$ 21,00

Caixa de 15 un · R$ 308,10 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO LANDANA MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA 150G – 10 UNI

QUEIJO LANDANA MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA 150G – 10 UNI

R$ 27,20 / un

Caixa de 10 un · R$ 272,00 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO LANDANA MATURADO PESTO VERDE LANDANA 150G – 10 UNI

QUEIJO LANDANA MATURADO PESTO VERDE LANDANA 150G – 10 UNI

R$ 27,20 / un

Caixa de 10 un · R$ 272,00 / caixa

Validade: 150 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA 110G – 10 UNI

QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA 110G – 10 UNI

R$ 18,90 / unR$ 20,80

Caixa de 10 un · R$ 189,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO KROON CABLANCA FRUTAS VERMELHAS 110G – 10 UNI

QUEIJO KROON CABLANCA FRUTAS VERMELHAS 110G – 10 UNI

R$ 27,90 / unR$ 30,70

Caixa de 10 un · R$ 279,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA FRUTAS VERMELHAS PEÇA – 05 KG

QUEIJO CABLANCA FRUTAS VERMELHAS PEÇA – 05 KG

R$ 198,00 / kgR$ 217,80

Caixa de 5 kg · R$ 990,00 / caixa

QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA PEÇA – 05 KG

QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA PEÇA – 05 KG

R$ 149,85 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 749,25 / caixa

Validade: 365 dias