Fornecedor de Queijos Especiais e Importados
QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA – 05KG

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA – 05KG

R$ 187,59 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 937,95 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA 150G – 10UNI

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA 150G – 10UNI

R$ 43,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 432,90 / caixa

Validade: 150 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA HOLANDÊS C AZEI, ALHO, T.SECO 150G – 10UNI

QUEIJO GOUDA HOLANDÊS C AZEI, ALHO, T.SECO 150G – 10UNI

R$ 24,50 / unR$ 26,95

Caixa de 10 un · R$ 245,00 / caixa

QUEIJO KROON GOUDA FRAÇÃO 150G – 12UNI

QUEIJO KROON GOUDA FRAÇÃO 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 120 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA ERVAS MEDITER PEÇA – 05KG

QUEIJO GOUDA ERVAS MEDITER PEÇA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

QUEIJO GOUDA OLD DUTCH 12 M FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA OLD DUTCH 12 M FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 38,74 / un

Caixa de 10 un · R$ 387,40 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO EMMENTAL KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

QUEIJO EMMENTAL KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 90 dias

QUEIJO KROON MAASDAM FRAÇÃO 150G – 12UNI

QUEIJO KROON MAASDAM FRAÇÃO 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 120 dias

QUEIJO PRIMA DONNA AZUL FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA AZUL FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 44,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 442,90 / caixa

Validade: 150 dias

1%
off
KIT QUEIJOS OURO 200G- 10UNI

KIT QUEIJOS OURO 200G- 10UNI

R$ 28,75 / unR$ 29,00

Caixa de 10 un · R$ 287,50 / caixa

Validade: 60 dias

QUEIJO GOUDA LANDANA JERSEY MATURADO – 11KG

QUEIJO GOUDA LANDANA JERSEY MATURADO – 11KG

R$ 154,29 / kg

Caixa de 11 kg · R$ 1.697,19 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO GOUDA KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

QUEIJO GOUDA KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 90 dias

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 44,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 442,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA LANDANA JERSEY MATURADO 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA LANDANA JERSEY MATURADO 200G – 10UNI

R$ 32,19 / un

Caixa de 10 un · R$ 321,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO KROON GOUDA BARRA – 15KG

QUEIJO KROON GOUDA BARRA – 15KG

R$ 98,79 / kg

Caixa de 15 kg · R$ 1.481,85 / caixa

Validade: 365 dias

KIT QUEIJO JATOBÁ TABUA – 04KG

KIT QUEIJO JATOBÁ TABUA – 04KG

R$ 183,15 / kg

Caixa de 4 kg · R$ 732,60 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA 150G – 10UNI

QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA 150G – 10UNI

R$ 26,53 / un

Caixa de 10 un · R$ 265,30 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA OLD DUTCH 06 M FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA OLD DUTCH 06 M FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 35,41 / un

Caixa de 10 un · R$ 354,10 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA KROON FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA KROON FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 27,20 / un

Caixa de 10 un · R$ 272,00 / caixa

Validade: 150 dias

22%
off
CREME DE QUEIJO PRIMADONNA 120G – 15UNI

CREME DE QUEIJO PRIMADONNA 120G – 15UNI

R$ 15,43 / unR$ 19,90

Caixa de 15 un · R$ 231,45 / caixa

Validade: 120 dias

FOUNDUE DE QUEIJO PRIMDONNA 400G – 06UNI

FOUNDUE DE QUEIJO PRIMDONNA 400G – 06UNI

R$ 54,39 / un

Caixa de 6 un · R$ 326,34 / caixa

Validade: 180 dias

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO  200G – 10UNI

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO 200G – 10UNI

R$ 32,75 / un

Caixa de 10 un · R$ 327,50 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE 200G – 10UNI

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE 200G – 10UNI

R$ 30,53 / un

Caixa de 10 un · R$ 305,30 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA VERMELHO FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA VERMELHO FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 46,62 / un

Caixa de 10 un · R$ 466,20 / caixa

Validade: 150 dias