Fornecedor de Queijos Especiais e Importados
Esgotado
QUEIJO MAASDAM PEÇA – 13KG

QUEIJO MAASDAM PEÇA – 13KG

Sob consulta

Caixa de 13 kg

Validade: 365 dias

QUEIJO MAASDAM LANDANA FRAÇÃO – 05KG

QUEIJO MAASDAM LANDANA FRAÇÃO – 05KG

R$ 109,89 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 549,45 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA MATURADO LANDANA 500 DAYS 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA MATURADO LANDANA 500 DAYS 200G – 10UNI

R$ 39,85 / un

Caixa de 10 un · R$ 398,50 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA 200G – 10UNI

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA 200G – 10UNI

R$ 34,97 / un

Caixa de 10 un · R$ 349,70 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA EXTRA MATURADO FRAÇÃO 200 grs – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA EXTRA MATURADO FRAÇÃO 200 grs – 10UNI

R$ 46,62 / un

Caixa de 10 un · R$ 466,20 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA PÇ – 05KG

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA PÇ – 05KG

R$ 150,96 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 754,80 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERDE LANDANA PÇ – 05KG

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERDE LANDANA PÇ – 05KG

R$ 150,96 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 754,80 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO MAASDAM LANDANA – 13KG

QUEIJO MAASDAM LANDANA – 13KG

R$ 98,79 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.284,27 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
KIT PRIMADONNA 200GR – 05UNI

KIT PRIMADONNA 200GR – 05UNI

R$ 54,90 / unR$ 60,40

Caixa de 5 un · R$ 274,50 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA HOLANDÊS COM ERVAS FRAÇÃO 150G – 10UNI

QUEIJO GOUDA HOLANDÊS COM ERVAS FRAÇÃO 150G – 10UNI

R$ 24,50 / unR$ 26,95

Caixa de 10 un · R$ 245,00 / caixa

KIT KROON SUPREME – 04KG

KIT KROON SUPREME – 04KG

R$ 160,95 / kg

Caixa de 4 kg · R$ 643,80 / caixa

Validade: 60 dias

QUEIJO KROON EMMENTAL FRAÇÃO 150G – 12UNI

QUEIJO KROON EMMENTAL FRAÇÃO 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 120 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA – 05KG

QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 05KG

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 05KG

R$ 114,33 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 571,65 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA ERVAS FINAS PEÇA – 05KG

QUEIJO GOUDA ERVAS FINAS PEÇA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

QUEIJO CABLANCA FRAÇÃO 150G – 10UNI

QUEIJO CABLANCA FRAÇÃO 150G – 10UNI

R$ 37,63 / un

Caixa de 10 un · R$ 376,30 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO PEÇA – 13KG

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO PEÇA – 13KG

R$ 176,49 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.294,37 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO GOUDA LANDANA – 12KG

QUEIJO GOUDA LANDANA – 12KG

R$ 98,79 / kg

Caixa de 12 kg · R$ 1.185,48 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO MAASDAM KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

QUEIJO MAASDAM KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 90 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO MATURADO C WASABI LANDANA – 05KG

QUEIJO MATURADO C WASABI LANDANA – 05KG

R$ 126,50 / kgR$ 139,20

Caixa de 5 kg · R$ 632,50 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA BLACK PEPPER PEÇA – 05KG

QUEIJO GOUDA BLACK PEPPER PEÇA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

PRIMA DONNA FINO (AZUL) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA FINO (AZUL) PEÇA – 13KG

R$ 179,82 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.337,66 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA HOLANDÊS COM PIMENTA FRAÇÃO 150G – 10UNI

QUEIJO GOUDA HOLANDÊS COM PIMENTA FRAÇÃO 150G – 10UNI

R$ 24,50 / unR$ 26,95

Caixa de 10 un · R$ 245,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA MATURADO FRAÇÃO 150G – 10UNI

QUEIJO CABLANCA MATURADO FRAÇÃO 150G – 10UNI

R$ 39,00 / unR$ 42,90

Caixa de 10 un · R$ 390,00 / caixa