Fornecedor de Queijos Especiais e Importados
QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA – 05KG

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA – 05KG

R$ 265,29 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 1.326,45 / caixa

Validade: 365 dias

0%
off
QUEIJO CABLANCA (CABRA) PEÇA – 05KG

QUEIJO CABLANCA (CABRA) PEÇA – 05KG

R$ 199,58 / kgR$ 199,78

Caixa de 5 kg · R$ 997,90 / caixa

Validade: 365 dias

PRIMA DONNA FORTE (PRETO) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA FORTE (PRETO) PEÇA – 13KG

R$ 198,69 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.582,97 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA FRUTAS VERMELHAS PEÇA – 05 KG

QUEIJO CABLANCA FRUTAS VERMELHAS PEÇA – 05 KG

R$ 198,00 / kgR$ 217,80

Caixa de 5 kg · R$ 990,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA MATURADO PEÇA – 05KG

QUEIJO CABLANCA MATURADO PEÇA – 05KG

R$ 198,00 / kgR$ 217,80

Caixa de 5 kg · R$ 990,00 / caixa

PRIMA DONNA MATURO (VERM) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA MATURO (VERM) PEÇA – 13KG

R$ 190,92 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.481,96 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA – 05KG

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA – 05KG

R$ 187,59 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 937,95 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO LANDANA 500 DIAS – 11KG

QUEIJO LANDANA 500 DIAS – 11KG

R$ 187,59 / kg

Caixa de 11 kg · R$ 2.063,49 / caixa

Validade: 500 dias

KIT QUEIJO JATOBÁ TABUA – 04KG

KIT QUEIJO JATOBÁ TABUA – 04KG

R$ 183,15 / kg

Caixa de 4 kg · R$ 732,60 / caixa

Validade: 150 dias

PRIMA DONNA FINO (AZUL) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA FINO (AZUL) PEÇA – 13KG

R$ 179,82 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.337,66 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO PEÇA – 13KG

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO PEÇA – 13KG

R$ 176,49 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.294,37 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO OLD DUTCH 12 M PEÇA – 13KG

QUEIJO OLD DUTCH 12 M PEÇA – 13KG

R$ 165,95 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.157,35 / caixa

Validade: 365 dias

KIT KROON SUPREME – 04KG

KIT KROON SUPREME – 04KG

R$ 160,95 / kg

Caixa de 4 kg · R$ 643,80 / caixa

Validade: 60 dias

QUEIJO GOUDA LANDANA JERSEY MATURADO – 11KG

QUEIJO GOUDA LANDANA JERSEY MATURADO – 11KG

R$ 154,29 / kg

Caixa de 11 kg · R$ 1.697,19 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA PÇ – 05KG

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA PÇ – 05KG

R$ 150,96 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 754,80 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERDE LANDANA PÇ – 05KG

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERDE LANDANA PÇ – 05KG

R$ 150,96 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 754,80 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO OLD DUTCH 6 M PEÇA – 13KG

QUEIJO OLD DUTCH 6 M PEÇA – 13KG

R$ 149,85 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.948,05 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA PEÇA – 05 KG

QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA PEÇA – 05 KG

R$ 149,85 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 749,25 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA BLACK PEPPER PEÇA – 05KG

QUEIJO GOUDA BLACK PEPPER PEÇA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA ERVAS FINAS PEÇA – 05KG

QUEIJO GOUDA ERVAS FINAS PEÇA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA ERVAS MEDITER PEÇA – 05KG

QUEIJO GOUDA ERVAS MEDITER PEÇA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA – 05KG

QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE PEÇA – 11KG

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE PEÇA – 11KG

R$ 132,09 / kg

Caixa de 11 kg · R$ 1.452,99 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO MATURADO C WASABI LANDANA – 05KG

QUEIJO MATURADO C WASABI LANDANA – 05KG

R$ 126,50 / kgR$ 139,20

Caixa de 5 kg · R$ 632,50 / caixa