Fornecedor de Queijos Especiais e Importados
9%
off
Esgotado
QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO PEÇA – 11KG

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO PEÇA – 11KG

R$ 119,00 / kgR$ 130,90

Caixa de 11 kg · R$ 1.309,00 / caixa

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 05KG

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 05KG

R$ 114,33 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 571,65 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO MAASDAM LANDANA FRAÇÃO – 05KG

QUEIJO MAASDAM LANDANA FRAÇÃO – 05KG

R$ 109,89 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 549,45 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO KROON MAASDAM PEÇA – 13KG

QUEIJO KROON MAASDAM PEÇA – 13KG

R$ 108,78 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.414,14 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO GOUDA LANDANA – 12KG

QUEIJO GOUDA LANDANA – 12KG

R$ 98,79 / kg

Caixa de 12 kg · R$ 1.185,48 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO KROON GOUDA BARRA – 15KG

QUEIJO KROON GOUDA BARRA – 15KG

R$ 98,79 / kg

Caixa de 15 kg · R$ 1.481,85 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO MAASDAM LANDANA – 13KG

QUEIJO MAASDAM LANDANA – 13KG

R$ 98,79 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.284,27 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 13KG

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 13KG

R$ 95,00 / kgR$ 104,50

Caixa de 13 kg · R$ 1.235,00 / caixa

9%
off
Esgotado
KIT PRIMADONNA 200GR – 05UNI

KIT PRIMADONNA 200GR – 05UNI

R$ 54,90 / unR$ 60,40

Caixa de 5 un · R$ 274,50 / caixa

FOUNDUE DE QUEIJO PRIMDONNA 400G – 06UNI

FOUNDUE DE QUEIJO PRIMDONNA 400G – 06UNI

R$ 54,39 / un

Caixa de 6 un · R$ 326,34 / caixa

Validade: 180 dias

QUEIJO PRIMA DONNA EXTRA MATURADO FRAÇÃO 200 grs – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA EXTRA MATURADO FRAÇÃO 200 grs – 10UNI

R$ 46,62 / un

Caixa de 10 un · R$ 466,20 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA VERMELHO FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA VERMELHO FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 46,62 / un

Caixa de 10 un · R$ 466,20 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 44,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 442,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA AZUL FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA AZUL FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 44,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 442,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA 150G – 10UNI

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA 150G – 10UNI

R$ 43,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 432,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA MATURADO LANDANA 500 DAYS 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA MATURADO LANDANA 500 DAYS 200G – 10UNI

R$ 39,85 / un

Caixa de 10 un · R$ 398,50 / caixa

Validade: 150 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA MATURADO FRAÇÃO 150G – 10UNI

QUEIJO CABLANCA MATURADO FRAÇÃO 150G – 10UNI

R$ 39,00 / unR$ 42,90

Caixa de 10 un · R$ 390,00 / caixa

QUEIJO GOUDA OLD DUTCH 12 M FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA OLD DUTCH 12 M FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 38,74 / un

Caixa de 10 un · R$ 387,40 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO CABLANCA FRAÇÃO 150G – 10UNI

QUEIJO CABLANCA FRAÇÃO 150G – 10UNI

R$ 37,63 / un

Caixa de 10 un · R$ 376,30 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA OLD DUTCH 06 M FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA OLD DUTCH 06 M FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 35,41 / un

Caixa de 10 un · R$ 354,10 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA 200G – 10UNI

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA 200G – 10UNI

R$ 34,97 / un

Caixa de 10 un · R$ 349,70 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO  200G – 10UNI

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO 200G – 10UNI

R$ 32,75 / un

Caixa de 10 un · R$ 327,50 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO GOUDA LANDANA JERSEY MATURADO 200G – 10UNI

QUEIJO GOUDA LANDANA JERSEY MATURADO 200G – 10UNI

R$ 32,19 / un

Caixa de 10 un · R$ 321,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE 200G – 10UNI

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE 200G – 10UNI

R$ 30,53 / un

Caixa de 10 un · R$ 305,30 / caixa

Validade: 150 dias