Fornecedor de Queijos Especiais e Importados
22%
off
CREME DE QUEIJO PRIMADONNA 120G – 15UNI

CREME DE QUEIJO PRIMADONNA 120G – 15UNI

R$ 15,43 / unR$ 19,90

Caixa de 15 un · R$ 231,45 / caixa

Validade: 120 dias

FOUNDUE DE QUEIJO PRIMDONNA 400G – 06UNI

FOUNDUE DE QUEIJO PRIMDONNA 400G – 06UNI

R$ 54,39 / un

Caixa de 6 un · R$ 326,34 / caixa

Validade: 180 dias

KIT KROON SUPREME – 04KG

KIT KROON SUPREME – 04KG

R$ 160,95 / kg

Caixa de 4 kg · R$ 643,80 / caixa

Validade: 60 dias

9%
off
Esgotado
KIT PRIMADONNA 200GR – 05UNI

KIT PRIMADONNA 200GR – 05UNI

R$ 54,90 / unR$ 60,40

Caixa de 5 un · R$ 274,50 / caixa

Esgotado
KIT QUEIJO DUTCH CONDE – 06UNI

KIT QUEIJO DUTCH CONDE – 06UNI

Sob consulta

Caixa de 6 un

Validade: 150 dias

KIT QUEIJO JATOBÁ TABUA – 04KG

KIT QUEIJO JATOBÁ TABUA – 04KG

R$ 183,15 / kg

Caixa de 4 kg · R$ 732,60 / caixa

Validade: 150 dias

1%
off
KIT QUEIJOS OURO 200G- 10UNI

KIT QUEIJOS OURO 200G- 10UNI

R$ 28,75 / unR$ 29,00

Caixa de 10 un · R$ 287,50 / caixa

Validade: 60 dias

PRIMA DONNA FINO (AZUL) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA FINO (AZUL) PEÇA – 13KG

R$ 179,82 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.337,66 / caixa

Validade: 365 dias

PRIMA DONNA FORTE (PRETO) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA FORTE (PRETO) PEÇA – 13KG

R$ 198,69 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.582,97 / caixa

Validade: 365 dias

PRIMA DONNA MATURO (VERM) PEÇA – 13KG

PRIMA DONNA MATURO (VERM) PEÇA – 13KG

R$ 190,92 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.481,96 / caixa

Validade: 365 dias

0%
off
QUEIJO CABLANCA (CABRA) PEÇA – 05KG

QUEIJO CABLANCA (CABRA) PEÇA – 05KG

R$ 199,58 / kgR$ 199,78

Caixa de 5 kg · R$ 997,90 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO CABLANCA FRAÇÃO 150G – 10UNI

QUEIJO CABLANCA FRAÇÃO 150G – 10UNI

R$ 37,63 / un

Caixa de 10 un · R$ 376,30 / caixa

Validade: 150 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA FRUTAS VERMELHAS PEÇA – 05 KG

QUEIJO CABLANCA FRUTAS VERMELHAS PEÇA – 05 KG

R$ 198,00 / kgR$ 217,80

Caixa de 5 kg · R$ 990,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA MATURADO FRAÇÃO 150G – 10UNI

QUEIJO CABLANCA MATURADO FRAÇÃO 150G – 10UNI

R$ 39,00 / unR$ 42,90

Caixa de 10 un · R$ 390,00 / caixa

9%
off
Esgotado
QUEIJO CABLANCA MATURADO PEÇA – 05KG

QUEIJO CABLANCA MATURADO PEÇA – 05KG

R$ 198,00 / kgR$ 217,80

Caixa de 5 kg · R$ 990,00 / caixa

QUEIJO EMMENTAL KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

QUEIJO EMMENTAL KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 90 dias

Esgotado
QUEIJO GOUDA 110 G – 10UNI

QUEIJO GOUDA 110 G – 10UNI

Sob consulta

Caixa de 10 un

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO GOUDA 12M 150 G – 10UNI

QUEIJO GOUDA 12M 150 G – 10UNI

Sob consulta

Caixa de 10 un

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO GOUDA 12M PEÇA – 11KG

QUEIJO GOUDA 12M PEÇA – 11KG

Sob consulta

Caixa de 11 kg

Validade: 365 dias

Esgotado
QUEIJO GOUDA ALHO NEGRO 110 G – 10UNI

QUEIJO GOUDA ALHO NEGRO 110 G – 10UNI

Sob consulta

Caixa de 10 un

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO GOUDA ALHO NEGRO PEÇA – 5KG

QUEIJO GOUDA ALHO NEGRO PEÇA – 5KG

Sob consulta

Caixa de 5 kg

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA BLACK PEPPER PEÇA – 05KG

QUEIJO GOUDA BLACK PEPPER PEÇA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

Esgotado
QUEIJO GOUDA CABRA 110 G – 10UNI

QUEIJO GOUDA CABRA 110 G – 10UNI

Sob consulta

Caixa de 10 un

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO GOUDA CABRA COM MEL 110 G – 10UNI

QUEIJO GOUDA CABRA COM MEL 110 G – 10UNI

Sob consulta

Caixa de 10 un

Validade: 150 dias