Fornecedor de Queijos Especiais e Importados
QUEIJO LANDANA MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA 150G – 10 UNI

QUEIJO LANDANA MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA 150G – 10 UNI

R$ 27,20 / un

Caixa de 10 un · R$ 272,00 / caixa

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO MAASDAM 120 G – 10UNI

QUEIJO MAASDAM 120 G – 10UNI

Sob consulta

Caixa de 10 un

Validade: 150 dias

QUEIJO MAASDAM KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

QUEIJO MAASDAM KROON EM FATIAS 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 90 dias

QUEIJO MAASDAM LANDANA – 13KG

QUEIJO MAASDAM LANDANA – 13KG

R$ 98,79 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.284,27 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO MAASDAM LANDANA FRAÇÃO – 05KG

QUEIJO MAASDAM LANDANA FRAÇÃO – 05KG

R$ 109,89 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 549,45 / caixa

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO MAASDAM PEÇA – 13KG

QUEIJO MAASDAM PEÇA – 13KG

Sob consulta

Caixa de 13 kg

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO MATURADO C WASABI LANDANA – 05KG

QUEIJO MATURADO C WASABI LANDANA – 05KG

R$ 126,50 / kgR$ 139,20

Caixa de 5 kg · R$ 632,50 / caixa

QUEIJO OLD DUTCH 12 M PEÇA – 13KG

QUEIJO OLD DUTCH 12 M PEÇA – 13KG

R$ 165,95 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.157,35 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO OLD DUTCH 6 M PEÇA – 13KG

QUEIJO OLD DUTCH 6 M PEÇA – 13KG

R$ 149,85 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.948,05 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO PARRANO CILINDRO 110G – 15 UNI

QUEIJO PARRANO CILINDRO 110G – 15 UNI

R$ 18,50 / unR$ 20,35

Caixa de 15 un · R$ 277,50 / caixa

QUEIJO PRIMA DONNA AZUL FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA AZUL FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 44,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 442,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA EXTRA MATURADO FRAÇÃO 200 grs – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA EXTRA MATURADO FRAÇÃO 200 grs – 10UNI

R$ 46,62 / un

Caixa de 10 un · R$ 466,20 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 44,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 442,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO PEÇA – 13KG

QUEIJO PRIMA DONNA LEGGERO PEÇA – 13KG

R$ 176,49 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 2.294,37 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO PRIMA DONNA VERMELHO FRAÇÃO 200G – 10UNI

QUEIJO PRIMA DONNA VERMELHO FRAÇÃO 200G – 10UNI

R$ 46,62 / un

Caixa de 10 un · R$ 466,20 / caixa

Validade: 150 dias

2%
off
QUEIJO PRIMADONNA CILINDRO 110G – 15 UNI

QUEIJO PRIMADONNA CILINDRO 110G – 15 UNI

R$ 20,54 / unR$ 21,00

Caixa de 15 un · R$ 308,10 / caixa

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO PROODISJ 150 G – 10UNI

QUEIJO PROODISJ 150 G – 10UNI

Sob consulta

Caixa de 10 un

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO PROODISJ PEÇA – 11KG

QUEIJO PROODISJ PEÇA – 11KG

Sob consulta

Caixa de 11 kg

Validade: 365 dias

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE 200G – 10UNI

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE 200G – 10UNI

R$ 30,53 / un

Caixa de 10 un · R$ 305,30 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE PEÇA – 11KG

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ORIGINALE PEÇA – 11KG

R$ 132,09 / kg

Caixa de 11 kg · R$ 1.452,99 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO  200G – 10UNI

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO 200G – 10UNI

R$ 32,75 / un

Caixa de 10 un · R$ 327,50 / caixa

Validade: 150 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO PEÇA – 11KG

QUEIJO PROOSDIJ PARRANO ROBUSTO PEÇA – 11KG

R$ 119,00 / kgR$ 130,90

Caixa de 11 kg · R$ 1.309,00 / caixa