Fornecedor de Queijos Especiais e Importados
Esgotado
QUEIJO GOUDA PIMENTA 110 G – 10UNI

QUEIJO GOUDA PIMENTA 110 G – 10UNI

Sob consulta

Caixa de 10 un

Validade: 150 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA – 05KG

QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA – 05KG

R$ 133,00 / kgR$ 146,30

Caixa de 5 kg · R$ 665,00 / caixa

QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA 150G – 10UNI

QUEIJO GOUDA PIMENTA MALAGUETA LANDANA 150G – 10UNI

R$ 26,53 / un

Caixa de 10 un · R$ 265,30 / caixa

Validade: 150 dias

Esgotado
QUEIJO GOUDA PIMENTA PEÇA – 5KG

QUEIJO GOUDA PIMENTA PEÇA – 5KG

Sob consulta

Caixa de 5 kg

Validade: 365 dias

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA – 05KG

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA – 05KG

R$ 265,29 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 1.326,45 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA 150G – 10UNI

QUEIJO GOUDA TRUFAS LANDANA 150G – 10UNI

R$ 43,29 / un

Caixa de 10 un · R$ 432,90 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERDE LANDANA PÇ – 05KG

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERDE LANDANA PÇ – 05KG

R$ 150,96 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 754,80 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA PÇ – 05KG

QUEIJO HOL MATURADO PESTO VERMELHO LANDANA PÇ – 05KG

R$ 150,96 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 754,80 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO KROON CABLANCA FRUTAS VERMELHAS 110G – 10 UNI

QUEIJO KROON CABLANCA FRUTAS VERMELHAS 110G – 10 UNI

R$ 27,90 / unR$ 30,70

Caixa de 10 un · R$ 279,00 / caixa

0%
off
QUEIJO KROON EDAM SNACK 120G – 15 UNI

QUEIJO KROON EDAM SNACK 120G – 15 UNI

R$ 15,43 / unR$ 15,50

Caixa de 15 un · R$ 231,45 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO KROON EMMENTAL FRAÇÃO 150G – 12UNI

QUEIJO KROON EMMENTAL FRAÇÃO 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 120 dias

QUEIJO KROON GOUDA BARRA – 15KG

QUEIJO KROON GOUDA BARRA – 15KG

R$ 98,79 / kg

Caixa de 15 kg · R$ 1.481,85 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO KROON GOUDA FRAÇÃO 150G – 12UNI

QUEIJO KROON GOUDA FRAÇÃO 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 120 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA 110G – 10 UNI

QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA 110G – 10 UNI

R$ 18,90 / unR$ 20,80

Caixa de 10 un · R$ 189,00 / caixa

QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA PEÇA – 05 KG

QUEIJO KROON GOUDA MOSTARDA PEÇA – 05 KG

R$ 149,85 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 749,25 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 05KG

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 05KG

R$ 114,33 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 571,65 / caixa

Validade: 365 dias

9%
off
Esgotado
QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 13KG

QUEIJO KROON GOUDA PEÇA – 13KG

R$ 95,00 / kgR$ 104,50

Caixa de 13 kg · R$ 1.235,00 / caixa

0%
off
QUEIJO KROON GOUDA SNACK 120G – 15 UNI

QUEIJO KROON GOUDA SNACK 120G – 15 UNI

R$ 15,43 / unR$ 15,50

Caixa de 15 un · R$ 231,45 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO KROON MAASDAM FRAÇÃO 150G – 12UNI

QUEIJO KROON MAASDAM FRAÇÃO 150G – 12UNI

R$ 17,65 / un

Caixa de 12 un · R$ 211,80 / caixa

Validade: 120 dias

QUEIJO KROON MAASDAM PEÇA – 13KG

QUEIJO KROON MAASDAM PEÇA – 13KG

R$ 108,78 / kg

Caixa de 13 kg · R$ 1.414,14 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO LANDANA 500 DIAS – 11KG

QUEIJO LANDANA 500 DIAS – 11KG

R$ 187,59 / kg

Caixa de 11 kg · R$ 2.063,49 / caixa

Validade: 500 dias

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA – 05KG

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA – 05KG

R$ 187,59 / kg

Caixa de 5 kg · R$ 937,95 / caixa

Validade: 365 dias

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA 200G – 10UNI

QUEIJO LANDANA LEITE DE CABRA 200G – 10UNI

R$ 34,97 / un

Caixa de 10 un · R$ 349,70 / caixa

Validade: 150 dias

QUEIJO LANDANA MATURADO PESTO VERDE LANDANA 150G – 10 UNI

QUEIJO LANDANA MATURADO PESTO VERDE LANDANA 150G – 10 UNI

R$ 27,20 / un

Caixa de 10 un · R$ 272,00 / caixa

Validade: 150 dias